RapForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapForuM » 1ый офицальный McBattle на http://freerapstyle.bbc » 5 раунд. Обсуждение


5 раунд. Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Вниматочно прочитайте моё сообщение на первой странице данной темы!!!
Сдавайте треки, ибо сегодня уже 30 число... продлений не будет... сдадут 2 человека, значит сразу будет финал... сдаст один всего... значит сразу победит... удачи, ребятки... задолбали я-лБ...

0

32

Да, поторопиться вам не мешало бы ...

+1

33

А чё уже треки шоль сдавать надо,да?....
Ха,да я шучу!... :D
Конечна надо!.............

Ааааааааааааааааа................Люди,АКСТИТЕСЬ!...
Времени ваще нет уже!...
А ещё никто не сдал ещё не одного трэка!...

0

34

Раш

Про какой сосочек ты пишешь?...
Чёт я немного не в теме!...

Отредактировано "BANAN" (2008-07-30 19:38:56)

0

35

Хэнсон, Жека, Банан, не беспокойтесь, трэк будет в срок! Он готов) ...Я акстился в процессе записи.  :D Банан, посмотри первое сообщение на этой странице, там написано:

Вот ты гламурный сосочек ЧйорТ, у тебя мозг есть?

Хотя я так не писал, у меня более ласково было. Некто всемогучественный исправил :D

Отредактировано Раш (2008-07-30 20:11:47)

0

36

HanSon написал(а):

Иногда судьи позволяют себе произвол на отдельно подвластном им подразделении... так вот произвол мой:
[M.F]Tim vs. KROT.
Boo Fans vs. Nekka.

Те, кто читал неотредактированное моим "другом" сообщение (данное), спс вам за испуг... вспомните пожалуйста о чём там говорилось и знайте... я от слов отступать не намерен... до свидания!!!

)))) Я аж прикуел)))

0

37

Смотрю я тут снова всё пропустил, у меня тут были проблемы с выходом на форум, мой комп в Орле отчаянно отказывался на него входить и приходилось отправлять сообщения через третьи руки... Рад что я дома, хоть и не надолго, за то этот комп менее капризен чем Орловский))) Постараюсь заходить на форум чаще... хотябы в перерывах между запоя... ой, заплывами)))

Я думаю карты лягут так:
1. Trener - очень верю в этого парня ;)
2. Neeka
3. [M.F.]Tim
4. SlimShadyMan

0

38

Gamma

Нештяк!...Хоть тебе спасибо за свои прогнозы!....
А то судьи некто так и не предположил,свои прогнозы по исходу этого раунда!...

0

39

1) Trener
2) Boo Fans
3) [M.F.]TiM
4) SlimShadyMan

может вот так)

0

40

НЕ РЕДАКТИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ - ЁБНУ МОЛОТКОМ!!!
Я не буду делать прогнозы и вообще больше не сужу этот баттл...
Дабы избежать многочисленных вопросов, вот вам небольшой F.A.Q. в форме диалога:

ICQ написал(а):

HanSon (16:19:04 31/07/2008)
привет

SenhoRitaYK (16:19:32 31/07/2008)
Саш, чё там за новые замуты с парами то?

HanSon (16:19:40 31/07/2008)
мне уже пох на баттл

HanSon (16:19:47 31/07/2008)
это ваше дело я вам его и оставляю...

SenhoRitaYK (16:20:31 31/07/2008)
проще всего сейчас так сказать

HanSon (16:21:25 31/07/2008)
я твоим капризам потокал?? скачай трек оппонента Некки и всё поймёшь... после такого выхода мне остаётся только заткнуться...

SenhoRitaYK (16:21:52 31/07/2008)
ну скачала её трек и чё дальше????

SenhoRitaYK (16:21:58 31/07/2008)
ну послушала........

HanSon (16:22:06 31/07/2008)
ее оппонента

SenhoRitaYK (16:22:39 31/07/2008)
там только её трек

HanSon (16:22:44 31/07/2008)
уже нте

HanSon (16:22:45 31/07/2008)
нет

SenhoRitaYK (16:25:57 31/07/2008)
и чё ты вообще со мной так разговариваешь????? я тебе лично что то плохое сделала?

HanSon (16:26:27 31/07/2008)
не нравится???

SenhoRitaYK (16:26:43 31/07/2008)
не нравится что ты мне так отвечаешь

HanSon (16:27:00 31/07/2008)
я просто оставляю судейство на данном баттле, он мне уже не интересен и не будет интересен бьольше никогда... призы предоставлю, не волнуйся

SenhoRitaYK (16:27:32 31/07/2008)
да ничё я не волнуюсь..................просто вот это называется кидалово

HanSon (16:28:48 31/07/2008)
в кидалово этот баттл превратился с самого отбора, когда мы ждали дашу... которая так и не сдала на отбор трек... кидалово было, когда судили предвзято... здесь НИКАКОГО кидалово нет... один судья мало что решил... здесь могло было быть кидалово, коли я бы слился вместе с призами... я не буду с тобой спорить по поводу баттла больше...

SenhoRitaYK (16:31:13 31/07/2008)
предвзятое судейство - я не понимаю о чём - объясни............если у тебя плохое настроение или еще что то в этом никто не виноват - взялся судить суди!!!

HanSon (16:31:45 31/07/2008)
всё... Алён, вопрос закрыт... пусть судит Никита...

HanSon (16:32:02 31/07/2008)
у меня много работы над сведением и сборкой альбомов... так что не до баттла...

SenhoRitaYK (16:33:59 31/07/2008)
Никита Никита.....чё ты привязался к нему - это другая сфера - а то что у тебя много работы над сведением - это просто отмазка........Кэпс мне N-ое время назад говорил - что в конце концов найти полчаса в день это реально............................

HanSon (16:35:06 31/07/2008)
мне нереально... ещё раз повторяю, вопрос закрыт... мне эта суета настоебенила... вы достаточно взрослые, мудрые и красивые, дабы обойтись без меня в судействе... всё будет хорошо...

Напоследок могу сказать, что как считал ранее, так и продолжаю считать: на этом баттле НЕТ ни ОДНОГО участника достойного предоставляемых призов...

+1

41

HanSon
Мегаааахуенный трэк с Бу Фэнсом!  :cool:

0

42

Пипец... я в шоке... Trener и Rush - два лучших трека по ходу и эти двое в паре! :)
А чё там на треке КРОТа Раймонт читает?? :)

0

43

Уважаемый ХэнСон, и что же ты, а главное кому, пытался доказать выложив вот эту переписку на форум?! Мне, вот честно, очень интересно... Снова выйти из воды сухим?! Или как обычно доказать, не понятно правда чем и кому, что ты здесь самая справедливая и не предвзятая личность?! Ты не заметил, что вот этим сообщением, ты снова пытаешься сделать кого-то виноватым, кого-то но не себя?! Сань... а ты ни когда не задумывался над тем что ктото видит тебя на сквозь?!

0

44

КэпС написал(а):

А чё там на треке КРОТа Раймонт читает?? :)

:D Да, мне чёто тоже голос показался не его.

0

45

ЭЙ всем хай))) У Раша норм трек а тому косолапому:::: миша ёпт ты не миша ты АЛЕНЬ..... я кстати ща с твоей тёлкой развлекаюсь))))58 парни

+1

46

Некку строго в 6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!бу фэнса в треке па сути и нет!Хэнсон за тебя все вывез!
так што это победа Хэнсона,если даже она будет!

Отредактировано Котяра df (2008-08-01 17:29:36)

0

47

Раш написал(а):

Да, мне чёто тоже голос показался не его.

КэпС написал(а):

Пипец... я в шоке... Trener и Rush - два лучших трека по ходу и эти двое в паре!
А чё там на треке КРОТа Раймонт читает??

:D  вы круто ошибаетесь парни он просто сильно захворал  :D

0

48

Просто гениально ребят))) Я в ахуе) судьи не могут отличить крота от раймонта. Даже когда я констатирую этот факт не обращают внимания))) поймите наконец весь трек полностью!! и текст!! и читка вся!! там везде раймонт)) Крота вообще не было в городе он не мог записать трек))) Трек и выкладывал сам раймонт. Пипец я даже не знаю что сказать, ну давайте действительно вернем раймонта назад под ником крота)))

0

49

Говорит Бу Фэнс: су-ка, раймонт, если ты проходишь, то я в 6 тебя вынесу! ЗАРУБИ НА НОСУ РАЙМОНТ! это говорит Бу фэнс ! и второго раза не будет повторять! ПЛЯ такой гон на батле не будет никогда! таких муда-ков выносят! и ....ха....тя же вынесли мудила так что не выебыаайся!!!! 6 раунд твоя могила гнида! заруби себе пацан!!!!!

Отредактировано Раш (2008-08-01 22:33:29)

+1

50

Бу Фэнс
ты чё раскрыл свой рот?чё дохуя умееш?таких мудаков как ты которые дохуя пиздят на форумах а в лицо сказать ни чё не могут надо ебашить я-лБ битой по зубам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если ты второй раунд подряд получаеш 10 это не значит что ты крутой МС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочеш бифа ты его получиш!!!!!!!!!!!!!

0

51

[M.F.]Tim
крот уехал в артуху, но спустя не которое время он заболел ангиной и лежал в лазорете и его забрала матушка домой на 2 дня.и чтобы не упускать момент он записался по бысторому с больным голосом!а возвращать меня в батл нет смысла так как с 7 авгаста я уезжаю в лагерь и не знаю смогу ли я записаться на следущий раунд!

0

52

Rhymont Сам то веришь в это)))) и еще ты по моему кстати ешё и пьяный там на треке читал :question:

0

53

M.F tim Это ты меня щас решил опустить штоль?типа я пьяный трэки записываю!-это раз!!!а два-неково ебать не должно как крот смог записаца!а если кому чёто ненравица-пусть пишет дис,а я решу ответить на него или просто ебало раскрошить,если есть возможность...

0

54

Ну кто не понял, тот судил Раймонта. Тут надо быть..... в общем трудно не догодаться, что это был Раймонт.
Крота я не услышал на треке, поэтому судить нечего...

0

55

Мои оценки представлены вашему вниманию!

0

56

Говорит Бу Фэнс: слышь х-уй! раз слился так и не вы-ебонь ! если у меня 10 пошли значит за-ебись делаю а не как ты х-уй пропинал в 4 и всосал как х-ер знает кто! а ща на-ебать пытаешся кого то ? ког? самого себя?млм ты думаешь что ты сможешь судей на-ебыть? лучше пососи пенис ведь ты уже был вынесен...некого раймонта уже забыли на этом батле и высовываться и нагло вы-ебонить...да Х-УЙ СОСИ ган-дон!!!милашка бл-ять)))

Отредактировано Раш (2008-08-02 20:45:48)

0

57

Бу Фэнс
тебя самого сливали и не раз.в и завали.а то что ты набираеш уже не первый раз 10 и выебониш это значит что ты зазнался.я занимал не в одном раунде занимал первые места и не выебоню этим.если хочеш встретится давай и я раскрошу твою выебонистую личность.или пиши дис а посмотрю отвечать мне на него или нет...я выше форумского флуда.я не вижк смысла каждый раз друг на друга пиздить.вот и выбирай.

0

58

Нифига себе!...
Вот у вас здесь разборки!...
3 дня не было,а столька произошло!...
Ппц!....

0

59

Алён,а ты опять шоль стратегию новую придумала?...
Типо чтоб все повелись?...
Ха,ну думаю в этот раз мало кто купится на этот бул щит!...
Это стало лишь так тупо!...
Ой,ладна!...Ваши дела!...
Думайте сами,решайте сами!...

0

60

Да Банан это всё я!!! это всёёё я........

0


Вы здесь » RapForuM » 1ый офицальный McBattle на http://freerapstyle.bbc » 5 раунд. Обсуждение