RapForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapForuM » 1ый офицальный McBattle на http://freerapstyle.bbc » 5 раунд. Обсуждение


5 раунд. Обсуждение

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

ВоваЧО!? написал(а):

миша ёпт ты не миша ты АЛЕНЬ..... я кстати ща с твоей тёлкой развлекаюсь))))58 парни

Пять балов))))))))))))))))))))

0

62

[M.F. написал(а):

Tim]Просто гениально ребят))) Я в ахуе) судьи не могут отличить крота от раймонта. Даже когда я констатирую этот факт не обращают внимания))) поймите наконец весь трек полностью!! и текст!! и читка вся!! там везде раймонт)) Крота вообще не было в городе он не мог записать трек))) Трек и выкладывал сам раймонт. Пипец я даже не знаю что сказать, ну давайте действительно вернем раймонта назад под ником крота)))

Жесть какая-то творится... Да лан, чё там, я сам не понял)))

0

63

Rhymont написал(а):

хочеш бифа ты его получиш!!!!!!!!!!!!!

А вот не подерётесь, а вот не подерётессь  :playful:

0

64

BANAN написал(а):

Алён,а ты опять шоль стратегию новую придумала?...Типо чтоб все повелись?...Ха,ну думаю в этот раз мало кто купится на этот бул щит!...Это стало лишь так тупо!...Ой,ладна!...Ваши дела!...Думайте сами,решайте сами!...

Не мэн, это всё проделки Доктора Зло :confused:  :D

З.Ы.: "Тот кто знает поймёт, то о чём речь идёт..." (с) ;)

0

65

Уважаемые участники, к нашему большому сожалению, нами всеми любимые судьи HanSon и CapS больше не смогут судить этот баттл, по очень вестким причинам!

0

66

SenhoRitaYK написал(а):

Уважаемые участники, к нашему большому сожалению, нами всеми любимые судьи HanSon и CapS больше не смогут судить этот баттл, по очень вестким причинам!

Чёрт, я уже скучаю(((

0

67

Ну вы, ребят, даете! Если правилами разрешены фьючеринги то это что-то новенькое. А если нет...
Да и вообще иногда кажется, что некоторым участникам все равно какой ценой достанется победа.

0

68

Старая фотка, молодой ещё)))

0

69

*издец какойто....батл встал на месте

Отредактировано Котяра df (2008-08-04 12:28:10)

+1

70

Банан и Кашмар, а когда будут ваши оценки?...если не секрет канешн)))

+1

71

SenhoRitaYK
По каким,Алён?...

0

72

Rhymont
Ха,да несекрет!...
Скоро!...
Я проста никак оправится до конца не могу!...
И войти в эту тему!...
Сегодня думаю вечерком выставлю!...

0

73

BANAN написал(а):

SenhoRitaYK
По каким,Алён?...

Предлагаю закрыть эту тему раз и навсегда.....они ушли добровольно а не по принуждению..... все интересующие вопросы в аську или личку.... ..

ПРОСЬБА К СУДЬЯМ НЕ ВЫСТАВИВШИМ ОЦЕНКИ, ВЫСТАВИТЬ ИХ ДО ЗАВТРА ДО 23.59...

0

74

SenhoRitaYK написал(а):

Уважаемые участники, к нашему большому сожалению, нами всеми любимые судьи HanSon и CapS больше не смогут судить этот баттл, по очень вестким причинам!

хааа =) Этот баттл как начал удивлять меня с самого начала, думаю так и будет до финала !!!

0

75

Ха,ды да!...
Тут ваще ЖАРА тварится!...
:glasses:

0

76

Блин,мне аж скучно!...
Я как суда незайду,никого нет!...

Эх,скукота!...

0

77

BANAN ,большинство вылетевших не следит за баттлом,а отписываются единицы-поэтому и скучно.
PS: кажется я угадала прошедших в 6 раунд  :flirt:

0

78

D_GiRL

Ты серьёзна?...

0

79

BANAN , хзхз может быть када-нибудь  :D

0

80

:)...........

0

81

BANAN ;)

0


Вы здесь » RapForuM » 1ый офицальный McBattle на http://freerapstyle.bbc » 5 раунд. Обсуждение