RapForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapForuM » Battle Zone » MC DEN vs DL


MC DEN vs DL

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Молодцы, парни, решились!!!

Вот и первая пара: MC DEN vs DL

Тема вам: "Дай мне мой респект, баклан!!!"

Ограничения: формат трека мр3, 128 kbps, 44.1 Hz, Stereo, размер не ограничен, длительность тоже...

Сроки: до 27 июня (ссылку на трек кидать в эту тему)

Судьи: HanSon, КэпС, Gamma

Каждый судья имеет один голос, который и отдаст за одного из бойцов... то бишь оценок не будет!!!

З.Ы. Ребята, ваш флуд из темы заявок я удалил, ибо не конечик загромождать... ла-ла-ла друг на друга в ЭТОЙ теме... Удачи, пусть победит сильнейший!!!

0

2

путная тема  :cool:

0

3

HanSon написал(а):

Удачи, пусть победит сильнейший!!!

спасибо))

0

4

http://dump.ru/file_catalog/731219   так как я завтра уезжаю далеко из города оставляю ссылку заранее!)) удачи оппоненту!!!!!

ТРЕК ПРИНЯТ

0

5

кстати результаты я посмотреть смогу так что и ваще я появлятся редко буду так что если кто еще хочет подисится со мной оставляйте посты если смогу прочту а может и отвечу!)) всем УДАЧИ И РЕСЕПКТ!!!!!!

Отредактировано DL (2008-06-22 20:23:28)

0

6

Ребята, почему не обсуждаете тему??? Это же первая битва в данном разделе - ОНА войдёт в ИСТОРИЮ!!!  :crazyfun:

Принял трек ДиЭля: чушь болотная... его может спасти только ещё более дерьмовый трек Дэна... извините, ребята, но я привык говорить правду...

0

7

Первая часть вообще никакая. Интересно, что будет у соперника! :rofl:

0

8

MC_DEN
ну вот мой трэк... в конце немного в бит не попадаю(( при накладывании слов с компом лаги были...
вобщем мне самому не оч понравилось... надо бы мне недельку отдохнуть от рэпа)) вобщем будь што будет!!! пусть победит сильнейший!!

ТРЕК ПРИНЯТ

0

9

Дамы и Господа!!! Леди и джентельмены!!! Результаты в студию!!!

Судейская коллегия внимательно прослушала треки обоих оппонентов и пришла к выводу... не... сначала комменты:

DL - слишком блинный трек... тема раскрыта в какую-то другую от здравого смысла сторону (хотя тема - легче не придумаешь), текст страдает недостатком рифмовки, нет оригинальных фичей в считке (да и в тексте тоже...), короче три минуты мы спали... причём дружно...

MC Den - по делу сказал больше, чем противник... применил грамотные фичи... развивай их... короче... почти единогласно ты победил...

Итоги:
HanSon и КэпС проголосовали за MC Den
Gamma проголосовал за DL

C ПЕРЕВЕСОМ В 1 ГОЛОС ПОБЕДИЛ MC Den!!!

Обсуждайте результаты...

0

10

Да, у Дена текст получше. Но из-за записи слушать напряжно. Я свой голос поделил пополам)))

Отредактировано Раш (2008-06-26 15:04:33)

0

11

ну впринципе я этого и ожидал.... спасибо судьям за честное судейство!! ...жду новых опонентов!!)

0

12

:crazyfun: Жгут парни))

0


Вы здесь » RapForuM » Battle Zone » MC DEN vs DL