RapForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapForuM » 1ый офицальный McBattle на http://freerapstyle.bbc » РЕЗУЛЬТАТЫ 5-ГО РАУНДА


РЕЗУЛЬТАТЫ 5-ГО РАУНДА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Таблица баллов.
По мере поступления оценок от других судей они будут дописываться в обе таблицы!

Оценки стоят от судей в следующем порядке:
SenhoRitaYK  Gamma,  Zheka-John,  AntiDOD  "BANAN"

Trener:                  9      10    8    8   9         44

Rush:                    10     10    7    8   8         43

SlimShadyMan:       0      0     0    0    0         0

Boo Fans:              10     7,5   7    8   10       42,5

Котяра:                 10     10   7    9    9         45

KROT:                    8      10   8    6    6         38 (дисквалифицирован)

[M.F.]Tim:              7       4    4    7    7          29

Nekka:                   9      7    6    9     9          40

Таблица голосов.
По мере поступления оценок от других судей они будут дописываться в обе таблицы!

Голоса стоят от судей в следующем порядке:
SenhoRitaYK  Gamma, Zheka-John,  AntiDOD  "BANAN"

Trener:                    -    +   +    -   +         3

Rush:                      +    -    -    +   -          2

SlimShadyMan:         -    -    -    -    -          0

Boo Fans:                 +   -    =    -   +

Котяра:                    +   +   +   +   +         5

KROT:                      +   +   +   +   -          4(дисквалифицирован)

[M.F.]Tim:                 -    -    -    -   +          1

Nekka:                     -    +   =   +   -

0

2

Вниманию всех участников и судей!

Так как ни для кого не секрет и нет сомнений в том что в треке КРОТА читал Rhymont, что запрещено правилами одиночного баттла, данный участник дисквалифицируется (к нашему большому сожалению - но всё должно быть по правилам и справедливости)

ТАКИМ ОБРАЗОМ УЧАСТНИК [M.F]Tim проходит в следующий раунд автоматически! Поздравляю!!


PS: данную тему не поднимать больше!

+1

3

Очень важная информация!!!!

У нас имеется ещё одна спорная пара - Nekka vs. Boo Fans

на данный момент по баллам лидирует Boo Fans а по голосам - ничья...  Ждём оценок  К.Mc до завтра 12.00 дня (более ждать мы не можем) если ситуация не меняется  то судьи дожны проголосовать ещё раз либо за Nekk(у) либо за Boo Fans(a)...

Из за моей личной халатности - на форуме не были прописаны правила! Но многие принимают участие в баттлах не первый раз и знают, что в одиночных баттлах запрещены совместные треки. Но так как тут от части моя вина - то думаю судьям не составит труда проголосовать - и это будет справедливо!

Таким образом судьи голосуют  за КУПЛЕТ Boo Fans(a)  и трек Nekk(и)... голосуют все кроме меня, т.к. многие считают меня необъективной в данной ситуации.

ЕСЛИ К.Мс выставляет до обеда оценки - и они не меняют ситуацию - то судьи должны проголосовать до 21.00 по МСК.

0

4

Итак, оценки К.Мс мы больше ждать просто не можем (время не позволяет)...

Что касаемо пары Nekka vs. Boo Fans - думаю голосовать всем судьям нет смысла - голоса ранее проголосовавших думаю не изменятся - ГОЛОСУЕТ Zheka , т.к. он поставил данной паре ничью!!!

Zheka  - просьба проголосовать в этой теме!

0

5

В связи с выше изложенной ситуацией:

Boo Fans - я откровенно не знал как мне оценивать твой трек, т.к. большое участие в его написании принял Хэнсон! Я судил твой куплет, читка стала лучше, есть небольшие недочеты со скоростью ... надо стараться!!!
Я не знаю , этим поступком вы меня прям в тупик поставили ...

Nekka - мне нравится твой стиль, плюс то, что ты девушка это еще повышает балл. Молодец, так держать!!!
Но в этом раунде тебя, грубо говоря, подставили и если оценивать просто треки, забыв о том кто их исполняет, то твой все-таки, на мой взгляд, чуть проигрывает. Так получилось ... УДАЧИ !!!

В этой паре с ЛИШНЕЙ помощью Хэнсона выигрывает Boo Fans (прошу впредь воздержаться от таких экспериментов!!!)

0

6

Итак результаты готовы!

В результате долгих голосований, и трудном противостоянии, в полуфинал проходят следующие участники:

Trener                       44 балла  и      3 голоса

Boo Fans                  42,5 балла и     3 голоса

[M.F.]Tim                 29 баллов

Котяра                       45 баллов и      5 голосов

0


Вы здесь » RapForuM » 1ый офицальный McBattle на http://freerapstyle.bbc » РЕЗУЛЬТАТЫ 5-ГО РАУНДА