RapForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapForuM » 1ый офицальный McBattle на http://freerapstyle.bbc » 6 Раунд. Оценки, коментарии.


6 Раунд. Оценки, коментарии.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот раунд мне мне было судить сложнее всех остальных этапов этого баттла, поэтому прошу участников и судей внимательно прочитать всю мою писанину и главное воспринимать это в серьёз…

1. Boo Fans vs. Котяра
Boo Fans  -
2/1/0
Итого:3
Трэк полнейшая няня йуХ… и что самое интересное, если твой прошлый раунд вытянул Хэнсон, то в этом раунде я даже не знаю, помог он тебе или наоборот, потому как я так и не решил что мне больше резало ухо в этом трэке, твоё несносное флоу или крёхты твоего напарника на припеве.
Теперь разложим трек по полочкам, что бы, в виду последних событий,  ни у кого не сложилось впечатление что я сужу этот раунд предвзято, и не за что занизил балы товарищу Бу Фэнсу. Флоу у тебя действительно «гауноу» и если бы не Хэнсон, ты бы слетел ещё в прошлом раунде, я к примеру до сих пор понять не могу как  МС с настолько слабой техникой дошёл до полу финала и у него хватает наглости читать о том что он ещё и собирается взять этот баттл… Мне смешно)))
Ты чертовски прав, «рифмы» у тебя «полный шлак», не знаю правда с чего ты взял что то что ты делаешь есть Олд Скул, но здесь нужно сделать скидку, видимо, на твой юный возраст и на то что ты наверное ни когда не сталкивался с рэпом Старой Школы… Но тогда зачем же читать о том о чём ты совершенно ни чего не знаешь? И вообще почему твой «наставник» тебя не направил в верное русло)))  Хэнсон, ты же считаешь себя Олдскульщиком, как же ты мог))) Хотя так как все сейчас стараются делать рэп в стиле Нью Скул, это модно и это катит, наверное проще назвать откровенное гавно Олд Скулом… Нормальный ход)  За то вот квадратным твой стиль, я вижу, обозвать Хэнсон  уже успел) Это его коронная фишка))) Хотя не пойму почему… Назвать твой текст квадратным - это наглая и не прекрытая лесть!!! Текст зарифмован либо убого, либо вообще не зарифмован, то как рифмуешь ты, покрайней мере в этом раунде, даже квадратной рифмой назвать язык  не поворачивается… Не  то что Олд Скулом…
А ещё заметна характерная черта Периметра – звёздная болезнь) Пару раз записались на нормальной студии, пару раз парней по человечески свели, видимо даже пообещали что место в Периметре за вами  забронировано, и начинается: « Мой Олд Скул качает судей», «раз судьи тащатся, чё их бы не порадовать…»  Ахуеть)))
За то в треке действительно присутствовала доля правды: ты не хотел сдавать трек, и писал его на столько на отъебись, что не хочется даже слушать… Но сдал ты его не потому что «не смог, не сдержался, не получилось» , а потому что «папка» тебе сказал) Так же как изначально он надоумил тебя и Тренера не сдавать трек… Но так как всё это выглядело бы слишком явно, сначала ушли «Хан Соло» и его «Чубака», а потом тут же, как бы, потеряв интерес к баттлу,  тихо уходят и иже сними…Тут уж конечно луче потерпеть поражение в бою, чем дать понять всем что своя голова на плечах отсутствует, хотя это к сожалению так…
Хочу ещё раз подчеркнуть не вероятную способность Хэнсона, выходить сухим из любых ситуаций))) Как все помнят события прошлого раунда, не стану делать подробности всего этого скандала достоянием общественности, «но тот кто знает поймёт, то о чём речь идёт» Когда Хэнсон весело повесил все свои косяки на Сеньориту и хлопнув дверью покинул судейство этого баттла. Ту же картину я наблюдаю и сейчас) После своего ухода из судейства,  я в общих чертах передам вам фразу сказанную  Хэнсоном Алёнке  типа, за призы можешь не волноваться, я обещал, я сделаю… Но вот в последнее время фраза «я обещал, я сделаю» звучит из уст Хэнсона, лично для меня, пугающе... И на этот раз, моё 6-е чувство меня не подвело))) Я сдержу слово, но сдержу его через задницу, как и в предидущий раз))) «1-е место: запись, сведение 3 треков (от Хэнсона), правка/создание минусов для песен с нуля (от Хэнсона)» - ну как это решил уважаемый Хэнсон и педупредил что «решения» гуру «обсуждению не подлежат», я просто от себя добавию как это всё будет выглядеть: так, пацаны, 2-трека я вам уже сделал, это совмески Бу Фэнса и Хэнсона на 5-й и 6-й раунд, осталось сколько? Правильно! Однин) Где студия знаете? Вот и идите пишите, приносите капы, я вам всё сведу) А вопросы правки и создания с нуля минусов сойдутся к разговором что я-лБ да вы вот пацаны в Периметре, всё будет) 2-е место мне вообще понравилось))) Некка - девушка которой и Хэнсон и Кэпс пророчили исключительно 1-е место, и по моему личному мнению она легко бы его взяла… В итоге ей достаётся что? Только 2-е место в турнирной таблице Хэнсона, да ещё и после Катро))) Ты решил её совсем морально убить да?! ))) Молодец, хороший ход!!! ))) На твоём месте Даш, я пслал бы его на конечик ;) Ну а Ёнга и Райма он назвал просто так, и я это говорю не со зла, и Ёнг и Раймонт знают как я к ним отношусь, просто это факт…
Игог: Хэнсон раздаёт призы, выполняет  долг «родине», ни кому ни чё не должен, и снова весь в шоколаде) Я ж говорю, это дар Божий у человека, тут конечик доебёшься))))
И ещё я хочу обратится к Даше… Не держи зла на Алёнку, она правда ни в чём не виновата…
P.S.: Блин, очень порадовали толи какие-то дикие выкрики или лай, в перебивке между 1-й и 2-й частью трека) Не вольно вспомнил строчки Дуни «…и только пена у рта, докажет вам что я закончен» ))

Котяра +
3/4/2
Итого:9
Боялся что этот человек не сдаст трэк, так как он болел ангиной и возможен был такой вариант что один из тех кто действительно достоен финала этого баттла попросту пролетит по причине болезни… Но всё обошлось, трек у меня в Винампе, чему я, не скрою, рад)
Хочу тебе признаться, до того как вы решили принять участие в этом баттле, я по понятным нам с тобой причинам, знал о существовании Дистрой Фэмили, но почему-то, не подумай ни чего на Хэнсона с Кэпсом, я считал вас шайкой бездарных отморозков, и с момента начала баттла относился к тебе с пренебрежением, и думал что далеко ты не пройдёшь… Но с каждым новым раундом моё отношение к тебе менялось, плюс немного пообщавшись с тобой я понял что вы нормальные парни) Поэтому прошу меня извинить, в отношении тебя я был не прав) Надеюсь, в будущем, я в тебе не разочаруюсь ;) Но это не столь важно, перейдём к делу…
Ну собственно так как задание раунда был дисс, дисс у вас вышел не плохим, если учесть что и предыдущие дииссы были так же достойными внимания, то со собственно «другого ответа я и не ожидал от приличного человека»)))
Всё чётко, ровные рифмы, интересные метафоры, жёстко, сделано со вкусом) Правда перебивочка между 1-й и 2-й частью звучит немного нелепо, хотя по большому счёту трек не портит… 2-я часть понравилась больше чем 1-я, получилось как то более сочно, агрессивно, за то в 1-й собственно раскрытие, тут не доебёшься)  Не стал ставить вышку, хотя можно было, так как из всего сданного на полуфинал, твой трек лучший, но и ты мог бы постараться, опять же полу финал как ни как… Но общее впечатление всё равно всё отличное) Радует ещё и то что это не голословный дисс ;)

3. [M.F.]Tim vs. Trener

[M.F.]Tim +
4/2/1
Итого:7
Честно братан, во всей этой заварухе ты кажешься как то немного не при делах) Такое ощущение что полуфинал – это схватка Катро с Дистрой Фэмили))) И на фоне всех этих разборок «Ист Коста» и «Вэст Коста» я не сразу врубился о чём ты вообще)))
Самое пиздатое раскрытие темы за этот раунд!!! Чем то даже немного отдаёт событиями прошлого раунда, когда ни кто не смог отличить Крота от Раймонда))) Однако читку нужно бы подтянуть, слабовато(

Trener -
3/3/2
Итого:8
А вот и ещё один решивший слить раунд) Ну не буду ещё раз расписывать то что я расписал в коментах Бу Фэнсу, но тот кто читал там написанное знайте, тут всё по той же схеме… Ушёл король и подтянул за собой всю свою свиту) Знаешь, вот после прослушивания ваших треков складывается такое впечатление ч то у тебя дома на столе в рамочке фото Кэпса, на которое ты на ночь молишься, а у Бу Фэнса, такое же, но Хэнсона))) А по поводу очередных дебильных предъяв в адрес Алёнки – НЕ СУЙ СВОЙ «ТРИЖДЫ ПЕРЕЛОМАНЫЙ НОС», НЕ В СВОЁ ДЕЛО!!! «Чей то чужой мозг» промыт не хуйски твой и все прекрасно знают  кто заливает тебе в голову весь этот шлак (см. первый пост)…
Ну а теперь ни чего личного: тему ты раскрыл, базара нет, раскрыл интересно, оригинально, хотя нет, чё тут ,блин, оригинального, ещё раз пройтись словцом по девушке о которой ты знаешь только со слов Хэнсона?! Браво, очень напоминаешь Крида, и его трек против Кусачки… Читка у тебя на уровне, спору нет, хотя из трека в трек одной и тойже монотонной читкой, всё время чёто там про свою кухню… Вы Катро или Креки, я не пойму? Кухня-запись чтоль?! «Где твоя экспрессия?!» - как любит говаривать Кэпс))))
Ну а в общем, если бы в треке было побольше чего хочешь сказать ты, а ни того что хочет услышать Хэнсон, было бы гораздо интересней…
Честь имею…

Это Лэс Дессон ёба)))

0

2

SenhoRitaYK

1. Trener vs. [M.F]Tim

+Trener -3/4/1,5   странно что CapS не зачитал в треках Катро...ой простите....не сразу подумала что пишу......он же в поте лица работает....пишет трек и тянет кого то за уши.....ну ладно теперь насчёт трека - ....
текст - 3 раскрытие темы на 0.ИМХО..интересные рифмы ..... ну а насчёт порции правды ... откуда же в треке малого появился - Хэнсон....а ну точно - так это ж всё Сеньорита ...а остальные у нас все безхарактерные и безголовые ... а я вот подумываю чтоб ещё замутить......такого........подача - 4...мне понравилось....О.В. - 1,5 ...1 ЗА ВПЕЧАТЛЕНИЕ И 0,5 за  внеочередной пиар моего ИМЕНИ в треках Орловских МУЖИКОФ!!!!! :mybb: !!!

-[M.F]Tim -3/3/1 а мне понравился трек!!! молодец! хотя есть недочёты - но мне вкатил...текст - 3 есть интересные рифмы, метафоры......подача - 3....старайся......можешь ведь .......О.в. - 1....недочёты всё же есть

2. Котяра vs. Boo Fans

+Котяра - 4/4/2 я уже на протяжении нескольких раундов говорю тебе что фанатею от твоего стиля!!! молодец!
текст - 4 ...no coment... кто не понял раскрытие - дослушайте до конца!!!!!! подача - 4 - 1 часть вообще кач!!!минус -   :cool:  2 - часть :cool: ...в общем - на уровне!....О.В - 2 (достойный финала)

-Boo Fans - 3/3/1 ....расстроил ....ожидала большего, тем более при участии хэнсона....в общем  текст - 3... подача - 3....натянуто - прошлый раунд был лучшим твоим - и лучшим что я слушала из вещей хэнсона.....о.в. - 1 .....не вкатило...........и хэнсон подкачал....в общем вот так......без обид...

не буду лить грязь и лицемерить как некоторые .....в общем вот такие оценки......

PS: всем привет от Райма....отличный парень! (надеюсь хэнсон не снимет его с 3 места после этой фразы).......

0

3

1. Trener vs. [M.F]Tim
+Trener -3/3/0 = 6   
На этот раз как-то не выразительно, ровненько все , но ничего особого , ничем не выделяется…

-[M.F]Tim -3/2/0 =5
В полуфинале все-таки сказывается недостаток опыта, надо еще попрактиковаться … были треки лучше…

2. Котяра vs. Boo Fans
+Котяра - 3/3/1=7-2=5
Хорошо!!! Добавляй еще к финалу немного , и я думаю проблем не будет !!! Минус 2 балла за 2-х человек !!!

-Boo Fans - 3/3/0 = 6-2 =4 – неплохо, но если в прошлом раунде участие в твоем треке Хенсона тебе помогло, в этом же наоборот подпортило впечатление… завидное постоянство ребята =))))))))))))))
Как и обещал в прошлом раунде за участие в треке двух человек снимаю 2 балла!!!  “ ПЕРИМЕТ ПОЗАБОТИТСЯ О ВАС” – ребят, вы что КВНщики что ли , это ваш лучший Панч, я трещал=))))

В ЦЕЛОМ ТРЕКИ НА ЭТОТ РАУНД МНЕ НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ , ЧТО НИКОМУ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО, СДАЛИ , ЧТОБЫ ОТСТАЛИ!!!
ФИНАЛИСТОВ ПОПРОШУ ВСЕ-ТАКИ ОТНЕСТИСЬ ПОСЕРЬЕЗНЕЙ!!!

Прошу прощения, мною было упущено, что в трек Котяры читает еще один человек, ошибка исправлена, прошу обратить внимание !!!

Отредактировано Zheka-John (2008-08-25 13:07:08)

0

4

Извените,но комментировать времени совершенно нет!...
Проста очень занят щас!...


1. Trener vs. [M.F]Tim

Trener - 3/3/2
[M.F]Tim - 3/4/2
проходит [M.F]Tim

2. Котяра vs. Boo Fans

Котяра - 4/3/1
Boo Fans - 3/2/1
проходит Котяра

0

5

Мои оценки будут завтро ..!

0

6

1) Trener vs. [M.F]Tim
    Trener -3/3/1 =>7   
с текстом и стелем нормально ......но уделяй побольше внимания раскрытию темы...
   [M.F]Tim -3/2/1 =>6
со стилем у тя пахуже .....и также очень мало уделяешь вниманиние раскрытию....но местами бывает хорошо...эт ближе к концу
2) Котяра vs. Boo Fans
Котяра - 3/3/2=>8-3=5
  трек хороший....раскрытие чуть лучше...ну нахер cавместник сделал???...ЭТО НЕ КОМНДНЫЙ БЭТЛ!!!!я считаю, что жека правильно сделал (снизил)....я тоже снижу за это только на 3....на 2 мало...веть несоблюдение правил
Boo Fans - 3/3/2 =>8-3=5....тоже хороший трек....я непайму аххх....ели....чо за херня....пачему апять савместный трек   
                        БУДУЮЩИЕ ФИНАЛИСТЫ ПАСТАРАЙТЕСЬ НАД РАСКРЫТИЕМ ТЕМЫ!!!!

0


Вы здесь » RapForuM » 1ый офицальный McBattle на http://freerapstyle.bbc » 6 Раунд. Оценки, коментарии.