RapForuM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RapForuM » 1ый офицальный McBattle на http://freerapstyle.bbc » ФИНАЛ: ОЦЕНКИ, КОМЕНТАРИИ


ФИНАЛ: ОЦЕНКИ, КОМЕНТАРИИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Trener vs Kotyara

Kotyara
4/4/1

Как всегда сильный, качовый трек но в этот раз очень плохое качество, именно за это снизил бал за общее впечатление… А в общем трек достоин финала)

Trener
0/0/0

Очень жаль что Trener не сдал трек, всё шло к тому что финал должен был быть очень интересным и жарким, но не смотря на все отсрочки и продления Trener так и не смог сдать трек по каким-то личным причинам… Жаль, интересная пара, два достойных соперника!!!

Boo Fans vs [M.F]Tim

Boo Fans
4/3/1

Вот, блин, можешь же если захочешь ;) Не плохой ведь получился трек и что поражает без участия ХэнСона) Снизил за, как всегда, не техничные ускорения, которые в общем изрядно подпортили общее впечатление о треке… А так трек хорош. Оч понравился припев)

[M.F]Tim
0/0/0

Вот что с тобой делать я ума не приложу… С одной стороны я знаю что парень записал и даже попытался сдать свой трек в срок, а с другой стороны у судей трека нет и тянуть всё это дальше просто не имеет смысла, тем более это будет не честно по отношению к сопернику… По этому я считаю будет правильно засчитать Тиму поражение…

P.S.: Если Тим все-таки найдёт способ выложить трек и остальные судьи его оценят – я с удовольствием к ним присоединюсь…

От себя хочу отметить МС которые лично меня очень порадовали, многие из которых были достойны места в финале не меньше самих финалистов, но по тем или иным причинам не дошли: RHYMONT, Nekka, SlimShadyMan, YoNG, Rusak, Rush, NocL1p, ILA, KROT, Atlant, Halyava, D-Girl, KySSa4Ka, и почему-то мне запомнился Legend) Спасибо всем за участие) Пис)))))))

0

2

НЕУЖЕЛИ МЫ ЗАМЫКАЕМ ЭТОТ КРУГ!!! ТРИУМФ....

ФИНАЛ  более чем предсказуем....долго думала ставить ли оценки или нет - решила не ставить!

Начну из далека......многое было.... многое открыло глаза на многие вещи...вот как котяра сказал "мы достойны победы, мы достойно бэттл прошли!!! " ну и вот ЗАЖИГАЕМ ФИНАЛЬНЫЕ ЭТИ ОГНИ!...

Я ДУМАЮ ДОСТОЙНЫЕ ВЗОЙДУТ НА ПЬЕДИСТАЛ!!!

по трекам

Котяра - финальный, отличный трек! не взирая на сведение я бы поставила выше вышки! не могло быть иначе - ТЫ СТАЛ ПЕРВЫМ!
ЗЫ: спасибо за привет!     Дестрой фэмили - позаботится о вас друзья :rofl: жжёшь!

Тренер - очень жаль что не смог сдать! ну удачи тебе :flirt:

Boo Fans -соглашусь с Гаммой! Можешь! Достоин!  наперекор всем правилам - ты молодец!!!! Развивайся - работай над ускорениями! а вообще качёвый трек!!! умничка!:-)

М.Ф.Тим - я ничего не поняла.....что  случилось(((

0

3

Оценки от Zheka

Ну ФИНАЛА с битвой за места не получилось!!!
Те кто не сдал треки – это вас совсем не красит, может быть есть какая-то веская причина, но я о ней не знаю, так что …

1 место:
Котяра
– ну весь бэттл ты делал свои треки, как и финальный, на хорошем уровне, без падений, но и без особых подъемов… Есть собственный стиль,  есть хорошие текста, и какая-то своя непохожая ни на кого атмосфера в твоих треках – индивидуальность) … выиграл своим постоянством и надежностью))) Ты на правильном пути, иди по нему и дальше ! УДАЧИ, MAN!

Boo Fans – как раз ты же не отличался особым постоянством в этом бэттле, но как я услышал к финалу поднял свой уровень! Хорошо поиграл со скоростью, только осторожнее с ней))), хорошая подача, тексты стали лучше=) УДАЧИ тебе в дальнейшем!

0

4

Котяра  -   4/3/2
Отлична,бро!...
Хочу поздравить тебя с чистой победой!...Оценку снизил,за качество звучания!...
А так всё отлична!...Хоть и все болели за Тренера!...Но ты его убрал!....
Трек очень легко слушать!...Полный позитифчег!....

Boo Fans  -  3/4/2
Ну что,поздравляю и тебя!...
Хорошо сделал!...
Но если бы твой аппонент трек сдал,то я думаю тебе не легко бы пришлось!...
Потому что Пенза реальна сейчас достойно лупит!...
Вообщем ты постарался,молодец!...
Ещё раз поздравляю!...

0

5

КОТЯРА-
ОТЛИЧНЫЙ ТРЕК!!!!ЗА КАЧЕСТВО НЕ СНИЗИЛ БЫ БАЛЛЫ ......4/4/2...........ХОТЬ И КАЧЕСТВО НЕ ОЧ НО ТРЕК ДЛЯ ФИНАЛ ОЧ ХОРОШИЙ!!!!МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!!МОЛОДЕЦ!!!
Boo Fans -4/4/2-ТОЖЕ ХОРОШИЙ ТРЕК!!!!МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ТВОИ УСКОРЕНИЯ РАБОТАЙ НАД НИМИ БОЛЬШЕ!!!!ТРЕК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТВОИХ ДРУГИХ !!!!СНАЧАЛа БЫ ТАК!!!)))))) :idea:  :music:

КОТЯРА - 1 МЕСТО ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ В БЭТЛЕ!!!!!

Boo Fans - 3 место .....ПОЗДРАВЛЯЮ...

ЖАЛЬ ЧТО НЕ ВЫШЛО БОРЬБЫ НЕ ЗА 1ое место И НЕ за 3е место :dontknow:

0


Вы здесь » RapForuM » 1ый офицальный McBattle на http://freerapstyle.bbc » ФИНАЛ: ОЦЕНКИ, КОМЕНТАРИИ